DEPENDENCIANOMBRECARGOEXTENSIÓN
GERENCIA JAIME VILLAVECES GERENTE 5011
GERENCIA CAROLINA PEDREROS GALVIS SECRETARIA DE GERENCIA 5050
GERENCIA VIVIANA MACHADO CONTRERAS COORDINADORA DE COMUNICACIONES 5010
GERENCIA ANGIE SOTO SARMIENTO AUXILIAR DE CHAT 5010
GERENCIA FLOR ALBA RONCANCIO OFICIAL DE SEGURIDAD  
AUDITORIA JULIO CESAR IBAGUE SAGANOME DIRECTOR DE AUDITORÍA  
AUDITORIA FAIBER MONCADA PROFESIONAL DE AUDITORÍA  
AUDITORIA ELIETH IGUARAN ARTEAGA PROFESIONAL DE AUDITORÍA  
FINANCIERA MARTHA INES PIRAQUIVE MORENO DIRECTORA ADMINISTRATIVA Y FINANCIERA 5300
FINANCIERA ARTURO DIAZ COORDINADOR DE PAGOS Y RECAUDOS 5303
FINANCIERA ERIKA CASTRO JEFE DE CONTABILIDAD 5060
FINANCIERA CAMILO ANDRES VARGAS AUXILIAR DE CONCILIACIONES 5303
FINANCIERA FRANCY GUERRERO HUERFANO PROFESIONAL DE PAGOS 5302
FINANCIERA KATHERINE UMBARILA PROFESIONAL CONTABLE 5301
FINANCIERA MAYRA GÓMEZ PROFESIONAL CONTABLE  
FINANCIERA JHORMAN ÁLVAREZ AUXILIAR DE PAGOS 5304
FINANCIERA RUTH BAEZ PROFESIONAL DE PAGOS 5302
FINANCIERA FERMÍN MARTA PROFESIONAL CONTABLE 5301
FINANCIERA KAREN GUEVARA AUXILIAR DE ENLACE OPERATIVO  
FINANCIERA DANNY CRUZ EJECUTIVO FINANCIERO 5300
FINANCIERA LUISA FERNANDA PINTO AUXILIAR DOCUMENTAL  
FINANCIERA ERIKA GALEANO CAMACHO PROFESIONAL DE RECAUDOS 5302
FINANCIERA TATIANA SALAMANCA PROFESIONAL DE PAGOS  
FINANCIERA MILTON JAVIER RUBIO AUXILIAR DE CONCILIACIONES  
FINANCIERA JULIÁN ANDRÉS GÓMEZ AUXILIAR DE CONCILIACIONES  
FINANCIERA JESÚS STEVEN CRUZ AUXILIAR DE CONCILIACIONES  
JURIDICA ANDREA AVILA DIRECTORA JURÍDICA 5400
JURIDICA DIANA CAROLINA BLANCO RODRIGUEZ PROFESIONAL JURÍDICO 5402
JURIDICA JUAN MANUEL POLINDARA LOPEZ PROFESIONAL JURÍDICO 5401
JURIDICA ANDRES CAMILO CUBILLOS BENAVIDES PROFESIONAL JURÍDICO 5401
JURIDICA VANESSA ALVAREZ LOAIZA PROFESIONAL JURÍDICA DE CONTRATACIÓN 5401
JURIDICA LAURA MELISSA PATIÑO GASCA PROFESIONAL JURÍDICA 5402
JURIDICA YUDI PAOLA SAENZ DIAZ AUXILIAR JURÍDICA 5402
JURIDICA ANGELICA DEL PILAR ROJAS GALINDO PROFESIONAL JURÍDICA 5402
JURIDICA CAMILO ANDRES RODRIGUEZ PERILLA EJECUTIVO JURÍDICO 5401
JURIDICA ANDREA LISETH OSPINO PROFESIONAL JURÍDICA 5402
JURIDICA LAURA ESTEFANÍA PENSO PROFESIONAL JURÍDICA 5402
OPERATIVA AURA MARCELA MESA ANGULO DIRECTORA OPERATIVA 5200
OPERATIVA SANDRA PATRICIA GALLO PEREZ PROFESIONAL OPERATIVA 5202
OPERATIVA JUAN CARLOS GONZALEZ ALBORNOZ PROFESIONAL OPERATIVO 5202
OPERATIVA ALVARO ANDRES DONCEL RAMIREZ EJECUTIVO OPERATIVO 5201
OPERATIVA GABRIEL RICARDO MARIÑO PROFESIONAL OPERATIVO  
OPERATIVA RUTH MARTIN SEMA PROFESIONAL OPERATIVA  
OPERATIVA ALBA YURANI AGUILAR EJECUTIVO OPERATIVO 5202
OPERATIVA JORGE ARMANDO DÍAZ AUXILIAR OPERATIVO 5202
OPERATIVA ADRIANA FUENTE PROFESIONAL DE APOYO  
PLANEACIÓN SANDRA DIAZ DIRECTORA DE PLANEACIÓN 5100
PLANEACIÓN NATALIA GUÍO CAMARGO COORDINADORA DE PLANEACIÓN Y SARO 5015
PLANEACIÓN JAVIER MAURICIO GÓMEZ CORRALES PROFESIONAL DE PLANEACIÓN 5015
PLANEACIÓN JUAN MANUEL CASTAÑEDA MONROY EJECUTIVO DE PLANEACIÓN 5015
PLANEACIÓN TERESA ANDREA MUÑOZ PROFESIONAL DE PLANEACIÓN 5015
PORTAFOLIO JOSÉ DEL CARMEN MORA SABOGAL DIRECTOR DE PORTAFOLIO 5060
REGIONALES EVELYN RODRIGUEZ ROJAS DIRECTORA DE REGIONALES 5700
REGIONALES DIANA MARIA ALFONSO CARDONA GERENTE REGIONAL CENTRO 5800
SISTEMAS INDALECIO COPETE DIRECTOR DE SISTEMAS 5500
SISTEMAS SONIA PILAR RODRIGUEZ LÍDER DE CALIDAD DE SOFTWARE  
SISTEMAS PEDRO GASTÓN MORENO DESARROLLADOR DE SOFTWARE  
SISTEMAS JAIRO FERNANDO VACA SANDOVAL AUXILIAR DE SISTEMAS 5502
SISTEMAS CARLOS EDUARDO CARVAJAL ADMINISTRADOR DE BASE DE DATOS  
SISTEMAS BENIGNO CORZO DESARROLLADOR DE SOFTWARE 5501
SISTEMAS OSCAR GUERRERO AUXILIAR DE SISTEMAS 5502
SISTEMAS RODRIGO LATORRE LÍDER FUNCIONAL 5503
SISTEMAS LEONARDO RODRIGUEZ NIÑO ADMINISTRADOR DE REDES 5504